Телефон: +7 (84467) 5-19-67

Главная / Медиа / О нас пишут / «Спортивный туризм» МБОУ ДО ЦДТ

«Спортивный туризм» МБОУ ДО ЦДТ

23 марта 2021

Обучающихся объединения «Спортивный туризм» МБОУ ДО ЦДТ Иловлинского муниципального района в составе 10 человек в возрасте от 10 лет до 17 лет под руководством руководителя команды Клишиной Анастасии Владимировны , приняли участие в 1 этапе Турнира "Кубок Волгоградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Дистанция-пешеходная", "Дистанция-пешеходная-связка" памяти Дербан Е.Е." в формате индивидуальных тренировок, который проходил в городе Камышине с 20 по 21 марта 2021 года.

Соперниками нашим ребятам стали команды и города Волгограда, Камышина и города Калач-на-Дону, Городищенского, Даниловского районов, и Саратовской области. Участники выступали в своих возрастных группах и показали не плохие результаты. Например, Касарим Алина заняла 2 место на дистанции 2 класса возрастной группе девушки 16-21год, Нехороших-Саталкин Алексей занял 5 место на дистанции 2 класса возрастной группе юноши 16-21год, Калачев Павел попал в 10 лучших среди мальчиков 12-15 лет. Также первый раз вышли на старт девочки: Юрова Арина, Зарубина Дарья, Морозова Александра, Чемордакова Ксения и Степоненко Маргарита.

Следующий старт состоится с 10 по 11 апреля в г. Калач-на-Дону, где также будут принимать участия команда объединения «Спортивный туризм» и отстаивать честь Иловлинского района на соревнованиях регионального уровня.

На сайте цдт-иловля.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.