К содержанию

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей

Иловлинского муниципального района

Волгоградской области

Волгоградская область, Иловлинский район, р.п. Иловля, 2 микрорайон, д. 22
Телефон: +7 (84467) 5-19-67

 

Главная / Медиа / О нас пишут

О нас пишут

Рождество Христово!

Рождество Христово!
8 января в воскресной школе при храме Святого Благоверного Димитрия Донского состоялось праздничное мероприятие в честь праздника Рождества Христова с участием детей и педагога Центра детского творчества Коробовой Г.В. Ребята подготовили театрализованное представление «Рождество», целью которого было знакомство зрителей с историей Рождения в мир Господа нашего Иисуса Христа, также на мероприятии были игры, конкурсы и конечно же пение Рождественских колядок!

8 января 2023    |     Подробнее...

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!
С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка и веет уютом и теплом. Коллектив Центра детского творчества желает всем вам, чтобы в Новом году каждый ваш день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, а жизнь играла яркими красками! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает ваш дом! С наступающим Новым годом!

31 декабря 2022    |     Подробнее...

Афиша мероприятий на новогодних каникулах в Центре детского творчества!

Афиша  мероприятий на новогодних каникулах в Центре детского творчества!

30 декабря 2022    |     Подробнее...

Безопасный новый год!

Безопасный новый год!

29 декабря 2022    |     Подробнее...

Встреча с участниками программы "Шанс"

Встреча с участниками программы "Шанс"
23 декабря состоялась очередная встреча с участниками программы "ШАНС". Повод самый радостный и праздничный - Новый Год! Подарком для ребят стал новогодний спектакль "Сказка без подсказки", учащихся театральной студии ЛИК, педагог Авилова И.В. Дети водили хоровод вокруг ёлочки, танцевали и играли со сказочными персонажами, а в завершении праздника получили от Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки Желаем ребятам, чтоб все новогодние мечты сбылись!

24 декабря 2022    |     Подробнее...

Новогодние мероприятия!

Новогодние мероприятия!
Волшебный Новый год — это самый любимый праздник детворы. Его ожидание — это ожидание сказки. В преддверии этого замечательного праздника в Центре детского творчества началась череда новогодних мероприятий! 22 декабря прошёл новогодний праздник для детей, оставшихся без попечения родителей, школьников из х.Кондраши, а также для учащихся 5-7 классов детских объединений центра детского творчества! Ребята посмотрели новогодний спектакль «Сказка без подсказки», в спектакле очень талантливо играли учащиеся театральной студии «Лик» под руководством педагога Авиловой И.В. Затем в музыкальном зале ребята участвовали в новогоднем представлении с участием Снегурочки, деда Мороза и Кикиморы! Сказочные герои, которых играли учащиеся театральной студии «Лик» очень порадовали и развлекли ребят на Новогоднем представлении, вместе пели, водили хороводы, играли и танцевали!!!

23 декабря 2022    |     Подробнее...

Внимание! Профилактика ОРВИ!

Внимание! Профилактика ОРВИ!

10 декабря 2022    |     Подробнее...

Внимание! Профилактика гриппа!

Внимание! Профилактика гриппа!

9 декабря 2022    |     Подробнее...

Акция "Открытка Солдату!"

Акция "Открытка Солдату!"
Учащиеся Центра детского творчества приняли участие в патриотической акции "Открытка солдату". Ребята с удовольствием рисовали открытки,писали поздравления со словами поддержки нашим солдатам, передавая им новогоднее настроение К акции также присоединились обучающиеся Иловлинской СОШ №1, Иловлинской №2, Качалинской СОШ №2 Более 100 открыток отправятся в зону СВО с теплом из родного дома!

8 декабря 2022    |     Подробнее...

День Матери!

День Матери!
От всей души поздравляем всех мамочек С Днем матери! Так хочется, чтоб на планете Всем мамам счастливо жилось. Всегда чтоб радовали дети, Чтоб всё заветное сбылось. День матери — прекрасный праздник. Всем мамам низкий наш поклон. Пусть в их глазах сияет счастье, Пусть будет чистым небосклон! С праздником!!!

27 ноября 2022    |     Подробнее...

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

На сайте цдт-иловля.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан