К содержанию

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей

Иловлинского муниципального района

Волгоградской области

Волгоградская область, Иловлинский район, р.п. Иловля, 2 микрорайон, д. 22
Телефон: +7 (84467) 5-19-67

 

Главная / Медиа / О нас пишут

О нас пишут

Акция в день памяти и скорби!

Акция в день памяти и скорби!
22 июня - самая печальная дата в истории нашей страны "День памяти и скорби" 82 года назад началась Великая Отечественная война. По всей стране проходят Акции памяти в честь погибших за нашу Родину. Проходят годы, пройдут десятилетия, но образы отважных героев, нежных самоотверженных женщин тех грозных лет навсегда останутся в нашей памяти! В такой Акции и приняли участие учащиеся хореографической студии «Вояж» под руководством педагога Глазковой Е.О. с танцем "Фото с фронта"!

22 июня 2023    |     Подробнее...

Спортивно-развлекательная программа!

Спортивно-развлекательная программа!
14 июня в Центре детского творчества педагогом дополнительного образования Авиловой И.В. проведена Спортивно-развлекательная познавательная игра "Весёлые вытворяшки!» ⚡Ребята с большим удовольствием поиграли в игру, старались изо всех сил, они показали свою ловкость, силу, быстроту, скорость, сплоченность и организованность

15 июня 2023    |     Подробнее...

Мастер-класс по рисованию!

Мастер-класс по рисованию!
8 июня в Центре детского творчества педагогом дополнительного образования Федотовой А.В. проведен мастер-класс «Рисунок от пятна»! ⚡Ребята с большим увлечением создавали свои творческие шедевры, используя пятно как основу своего изобразительного образа

14 июня 2023    |     Подробнее...

Игровая Программа у фонтана!

Игровая Программа у фонтана!
Ярко, весело и интересно прошла 09.06.2023 года игровая программа на площадке у фонтана "Путешествие в страну Мульти - Пульти", которую организовали и провели учащиеся хореографической студии «Вояж» под руководством педагога Глазковой Е.О. ⚡Ребята показали, как хорошо они знают мультперсонажей, оказались в мультфильмах, где встретились с Бабой - Ягой, с Фиксиками, станцевали их любимый танец и собрали пазлы.

13 июня 2023    |     Подробнее...

День России!

День России!
Дорогие друзья, поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

12 июня 2023    |     Подробнее...

День Святой Троицы!

День Святой Троицы!
4 июня учащиеся хореографической студии «Вояж» под руководством педагога Глазковой Е.О. приняли участие в праздновании Дня Святой Троицы, а также посетили дом-музей Щайниковой Таисии Леонидовны!!!

9 июня 2023    |     Подробнее...

Выпускной в ДО "Пишичитай-ка!

Выпускной в ДО "Пишичитай-ка!
3 июня в Центре детского творчества в детском объединении «Пишичитай-ка» под руководством педагога Ульянцевой А.А. состоялся радостный и немножко грустный праздник! ⚡Нарядные и красивые ребята дошкольники пришли на свой выпускной вечер в детском объединении «Пишичитай-ка»! Родители встречали детей бурными аплодисментами, и в глазах каждого сияла искорка гордости за своего ребёнка. Ведь обучение – это не просто слова, не просто игра, это труд, это путь к достижению новых целей и вершин. Преодолеть его помогла любящая и грамотная педагог Ульянцева А.А. В торжественной обстановке тридцати ребятам дошкольникам вручили грамоты и свидетельства об окончании детского объединения «Пишичитай-ка» ЦДТ! Со сцены звучало много добрых слов в адрес ребят и любимого педагога! ❗В добрый путь, дорогие наши выпускники!!!

8 июня 2023    |     Подробнее...

День защиты детей!

День защиты детей!
Весело и задорно прошли в р.п. Иловли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей! ❗Учащиеся театральной студии «Лик» под руководством педагога Авиловой И.В. приняли участие в праздничном концерте на площади Ленина! Ребята с большим удовольствием подарили праздничное настроение всем гостям мероприятия!

8 июня 2023    |     Подробнее...

Игровая программа в детском саду

Игровая программа в детском саду
1 июня педагог дополнительного образования Центра детского творчества Авилова И.В. ко дню защиты детей организовала и провела с учащимися детского объединения театральной студии «Лик» детское мероприятие «Счастье, солнце дружба-вот что детям нужно! " в детском саду «Светлячок». ⚡Для детей детского сада это был настоящий праздник детства, который получился очень музыкальный и веселый!!! Учащиеся театральной студии «Лик» в роли аниматоров - сказочных героев не давали детям скучать. Каждый юный участник праздника провел время не только весело, но и с пользой!

7 июня 2023    |     Подробнее...

Информация об опасности иксодовых клещей

6 июня 2023    |     Подробнее...

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

На сайте цдт-иловля.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан