К содержанию

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей

Иловлинского муниципального района

Волгоградской области

Волгоградская область, Иловлинский район, р.п. Иловля, 2 микрорайон, д. 22
Телефон: +7 (84467) 5-19-67

 

Главная / Блог

Блог

Праздничный концерт к 8 марта!

Праздничный концерт к 8 марта!
Весна на женщину похожа… Как точно подмечено: весной все обновляется, расцветает, благоухает, весна красивая и яркая, как женщина. 6 марта, накануне самого первого значимого весеннего праздника, в Центре детского творчества прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому Дню 8 марта!!! Милых мамочек и бабушек порадовали своими великолепными выступлениями учащиеся театральной студии «Лик», под руководством педагога Авиловой И.В., хореографической студии «Вояж» под руководством педагога Глазковой Е.О., детского объединения «Духовой оркестр» под руководством педагога Кириллова Ю.А. Подарком для всех присутствующих стало невероятно талантливое исполнение музыкальных произведений «Лада» и «Эти глаза напротив»приглашенным гостем - Камилем Яваевым! Концерт прошел в приятной праздничной атмосфере, гости наполнились положительными эмоциями и чудесным настроением!!! Мы рады, что в этот день главным атрибутом праздника была улыбка. Улыбайтесь чаще! С наступающим весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

7 марта    |     Подробнее...

Принятие в ряды Движения Школа безопасности

Принятие в ряды Движения Школа безопасности
21 июня 1994 года в России создано Всероссийское детско-юношеское общественное движение"Школа безопасности"! Основными целями движения стали: создание интереса у подрастающего поколения к географии и истории России, ее народов, Героев, выдающихся ученых и полководцев, поднятия уровня патриотизма молодого поколения, уважения и любви к Отчизне. 4 марта 2024 года впервые в ряды участников Движения Школа безопасности в присутствии высокопоставленных гостей г.Волгограда и Иловлинского района были приняты учащиеся Авиловской школы Иловлинского района и воспитанники Центра детского творчества Иловлинского района В торжественной части мероприятия учащиеся дали клятву Юного спасателя-пожарного, которую принял Член Совета Волгоградского регионального отделения Движения "Школа безопасности" генерал-майор Назаров С.Д.! Затем учащиеся разделились на команды и проходили различные этапы на применение практических навыков безопасного поведения в различных чрезвычайных и опасных ситуациях, по итогам которых были выделены 12 лучших учащихся, среди которых шесть ребят воспитанников Центра детского творчества

5 марта    |     Подробнее...

военно-прикладная эстафета с элементами спасательных работ "Вперёд, мальчишки!"

военно-прикладная эстафета с элементами спасательных работ "Вперёд, мальчишки!"
29 февраля состоялась традиционная встреча на базе спортивного центра "Крапивин" в рамках программы "Шанс" - военно-прикладная эстафета с элементами спасательных работ "Вперёд, мальчишки!", которую организовали и провели сотрудники КДН администрации Иловлинского муниципального района, МАУ ММЦ «Ника», МБОУ ДО ЦДТ. На торжественном открытии провел показательные выступления отряд юнармейцев Иловлинской СОШ №2 , 5Г класса, куратор Маринина Ю.Р. Ярким выступлением порадовали участников учащиеся хореографической студии "Вояж", педагог Глазкова Е.О. Под руководством опытных инструкторов МАУ ММЦ «Ника» , педагогов школ района и Центра детского творчества ребята показали свои силу, ловкость, знания, умения и находчивость в строевой, силовой, оружейной подготовке и прохождении этапов "Школы безопасности". В мероприятии приняли участие 73 подростка из 12 школ Иловлинского муниципального района.

1 марта    |     Подробнее...

Выступление ДО "Духовой оркестр"

Выступление ДО "Духовой оркестр"
22 февраля учащиеся детского объединения «Духовой оркестр» под руководством педагога Кириллова Ю.А. приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества в киноконцертном зале «Дон»!

26 февраля    |     Подробнее...

С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!
Дорогие мужчины! Педагоги и учащиеся Центра детского творчества поздравляют Вас с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь. Огромная признательность каждому из вас за защиту нашей страны и мира в нашем обществе!

23 февраля    |     Подробнее...

Выступление ДО "Духовой оркестр"

Выступление ДО "Духовой оркестр"
21 февраля учащиеся детского объединения «Духовой оркестр» Центра детского творчества под руководством педагога Кириллова Ю.А. приняли участие в концертно-игровой программе «Папа и я большие друзья!» с музыкальными номерами

23 февраля    |     Подробнее...

Первенство по спортивному туризму!

Первенство по спортивному туризму!
17.02.2024 года учащиеся детских объединений "Спортивный туризм" и "Школа безопасности" Центра детского творчества под руководством педагогов Шараповой В. Ю. и Аверьяновой Д. А., методиста Клишиной А. В. приняли участие в открытом первенстве Волгограда по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Дистанция – пешеходная » 1-2 класса в закрытых помещениях. Приняли участие 6 человек, 3 из них заняли призовые месте: Оганян Юлия 1 место в дистанции первого класса, Клишин Серафим 2 место в дистанции первого класса, Марьенко Владимир 3 место в дистанции первого класса.

17 февраля    |     Подробнее...

Акция "Посылки солдатам"

Акция "Посылки солдатам"
В рамках акции к празднику Защитника Отечества «Тепло из дома» учащиеся и педагоги Центра детского творчества готовят посылки, открытки и письма для участников СВО! Каждый, желающий оказать помощь и поддержку нашим защитникам – не остался в стороне. Надеемся, наши посылки поднимут боевой дух солдатам, связанные носки согреют наших бойцов в холодные зимние ночи, а слова благодарности, оставленные ребятами нашего Центра – добавят сил для победы!

9 февраля    |     Подробнее...

Поздравление ветеранов!

Поздравление ветеранов!
2 февраля - в день памяти 81-ой годовщины со дня победы в Сталинградской битве особое внимание хочется уделить ветеранам, детям, труженикам и узникам войны. С каждым годом живых свидетелей тех страшных событий становится все меньше. ⚡Сегодня, в День памяти дня победы в Сталинградской битве, ветеранов, детей и узников войны, навесили на дому педагоги и учащиеся Центра детского творчества. Они поздравили с праздником Емельяненкова Александра Андреевича, Глазкову Аллу Анатольевну, Щайникову Таисию Леонидовну, Абросимову Галину Васильевну, узницу концлагеря х. Кисляки и выразили им слова благодарности и восхищения, пожелали здоровья и благополучия!!!

3 февраля    |     Подробнее...

Мероприятие, посвященное 81 годовщине победы в Сталинградской битве!

Мероприятие, посвященное 81 годовщине победы в Сталинградской битве!
2 февраля 2024 г.- знаменательная дата в истории России, а в особенности -Волгоградской области – 81 год после разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Битве, которая продолжалась 200 дней и ночей и положила начало коренному перелому в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Это была победа не только армии, но и всего советского народа в результате несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма на фронте и в тылу. ⚡31 января в Центре детского творчества педагоги Глазкова Е.О. и учащиеся театральной студии «Лик» под руководством педагога Авиловой И.В. провели мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине победы с Сталинградской битве!

2 февраля    |     Подробнее...

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

На сайте цдт-иловля.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан