К содержанию

Муниципальный опорный центр

дополнительного образования детей

Иловлинского муниципального района

Волгоградской области

Волгоградская область, Иловлинский район, р.п. Иловля, 2 микрорайон, д. 22
Телефон: +7 (84467) 5-19-67

 

Главная / Блог

Блог

"Старты Надежд"

"Старты Надежд"
12 мая на стадионе «Ника» Центром детского творчества проведены спортивные соревнования среди несовершеннолетних состоящих на различных видах учета «Старты надежд». В соревнованиях приняли участие учащиеся хореографической студии «Вояж» с танцевальным номером и учащиеся театральной студии «Лик»! Соревнования были по 5 видам: • Подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши),Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девушки); • Прыжок с места толчком двумя ногами(юноши и девушки); • Дартс (юноши и девушки); • Баскетбол (штрафные броски); • Перетягивание каната (смешанная команда из 6 человек). В начале соревнований участники были поделены на 4 команды: «Синие», «Желтые», «Белые» и «Красные». Результат командной работы ребята показали на перетягивании каната.

16 мая 2023    |     Подробнее...

Соревнования

Соревнования
Учащиеся детских объединений «Спортивный туризм» и «Школа безопасности» под руководством педагогов Шараповой В.Ю., Аверьяновой Д.А. и методиста Клишиной А.В. принимают участие во Всероссийских туристских соревнованиях в г.Волгограде! ⚡В первом этапе соревнований проходил вид дистанции "Дистанция пешеходная - группа" короткая ( спринт), где команда Аверьяновой Д.А. на втором классе дистанции заняли 1 место, а команда Шараповой В.Ю. на 3 классе дистанции заняли 3 место!

15 мая 2023    |     Подробнее...

Акция Свеча памяти!

Акция Свеча памяти!
9 мая педагогами Центра детского творчества и учащимися театральной студии «Лик» была подготовлена и проведена, уже ставшая традиционной, Акция Свеча Памяти! ❗В парке Победы в ночной тишине зажглись свечи в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живы!!!

12 мая 2023    |     Подробнее...

Праздничный концерт 9 мая!

Праздничный концерт 9 мая!
9 мая учащиеся детского объединения «Духовой оркестр» под руководством педагога Кириллова Ю.А. своим мастерством порадовали гостей праздничного концерта, посвященного Дню Великой Победы!!! ⚡В их исполнении прозвучали популярные мелодии, которые подарили зрителям праздничное настроение

12 мая 2023    |     Подробнее...

9 мая!

9 мая!
мая в р.п. Иловля отмечали праздник Великой Победы! ⚡Учащиеся театральной студии «Лик» под руководством педагога Авиловой И.В. воссоздали атмосферу военных годов инсталяцией «Военный госпиталь»! Здесь были настоящая полевая медсестра, военный хирург и санинструктор у хирургического стола, палатка, раненые бойцы и военные песни под гитару! Все желающие получили возможность сделать памятные снимки!!!

11 мая 2023    |     Подробнее...

Учебно-тренировочные сборы!

Учебно-тренировочные сборы!
С 8 мая учащиеся детских объединений «Спортивный туризм» и «Школа безопасности» под руководством методиста Клишиной А.В. и педагогов Аверьяновой Д.А. и Шараповой В.Ю. принимают участие в спортивных учебно-тренировочных сборах в г.Волгограде! ⚡Ребята расширяют и углубляют знания в области спортивного туризма, спортивного ориентирования с целью дальнейшего участия в соревнованиях районного и регионального уровней!

10 мая 2023    |     Подробнее...

С Днем Победы!

С Днем Победы!
9 мая — День Победы – один из великих праздников! Это праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск. После победы Советского Союза во Второй Мировой войне, которая для нашего народа стала Великой Отечественной войной, День Победы 9 мая – самый желанный и в то же время самый неоднозначный праздник. Как поется в одноименной песне, «это праздник со слезами на глазах». Иначе и быть не может. За четыре года войны советский народ лишился более 20 миллионов человек. И это только подтвержденные данные. Сейчас многие источники утверждают, что на самом деле погибших свыше 40 миллионов. 9 мая мая - это день памяти павших. Это – почтение ныне живущим героям. Это – ликование освобожденного народа. Это – вечное напоминание молодым, какой ценой добывалась Великая Победа. ⚡Мы поздравляем с этим великим праздником всех! Особенно хочется выразить огромную благодарность всем ветеранам войны и труженникам тыла, благодаря мужеству которых мы живем в свободной стране! Мы вас помним и гордимся вами!

9 мая 2023    |     Подробнее...

Поздравление ветеранов!

Поздравление ветеранов!
Сегодня учащиеся хореографической студии «Вояж» под руководством педагога Глазковой Е.О. поздравили с днём Великой Победы ветерана Великой Отечественной войны, узницу концлагеря в Белой Калитве - Глазкову Галину Владимировну!!!

8 мая 2023    |     Подробнее...

Воспитательно-познавательное мероприятие

Воспитательно-познавательное мероприятие
3 мая в детском объединении "Чудо в Глине" под руководством педагога Текутовой Е.В. прошла воспитательно-познавательная игра " Давайте не ссориться с огнём!", в рамках мероприятий по предупреждению пожаров от детской шалости.

3 мая 2023    |     Подробнее...

Праздничный концерт к 1 мая

Праздничный концерт к 1 мая
1 мая 2023 года учащиеся детского объединения «Духовой оркестр» под руководством педагога Кириллова Ю.А. приняли участие в праздничном Первомайском концерте, который проходил в Центральном парке культуры и отдыха города Волгограда! Ребята с успехом выступили с вокальными номерами, вызвав восторг и бурные аплодисменты у зрителей

2 мая 2023    |     Подробнее...

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

На сайте цдт-иловля.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан